Main

Решаем вместе

Дорогие друзья!

Приветствуем Вас на официальном сайте школы!

Сайт адресован всем, кому не безразлично, чем живет наша школа. Мы создали его для вас, уважаемые родители и ученики, учителя и гости сайта. Имея многолетнюю историю, наша школа постоянно стремится к новому, сочетая в себе добрые традиции российского образования и современные методы обучения и воспитания детей.

Мы стремимся подготовить детей к жизни в современном открытом обществе, научить их получать удовольствие от новых знаний и открытий, понимать себя и видеть мир позитивно, воспитать их как просто хороших людей, ценящих дружбу и любовь, заботящихся о близких, защищающих слабых.

С уважением, директор школы - Светлана Ивановна Орлова

Отправить обращение в электронную приемную

МБОУ "Ершичская средняя школа" – центральное и самое большое образовательное учреждение муниципального образования – Ершичский район Смоленской области.

Учредителем Школы является муниципальное образование - Ершичский район Смоленской области.

Функции и полномочия Учредителя осуществляет Администрация муниципального образования – Ершичский район Смоленской области.

Отдел по образованию Администрации муниципального образования - Ершичский район Смоленской области осуществляет управление школой в рамках полномочий, предоставленных ему Учредителем.

Полное наименование: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ершичская средняя школа" муниципального образования - Ершичский район Смоленской области

Сокращенное наименование: МБОУ "Ершичская средняя школа"

Директор школы: Орлова Светлана Ивановна

Телефон/факс: (8-481-55) 2-11-54

Юридический адрес: 216580, Российская Федерация, Смоленская область, Ершичский район, с. Ершичи, ул. Советская, д.46

Телефон: (8-481-55) 2-14-01, 2-21-96

E-mail: sk_ershichi@mail.ru

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

здание мастерских

центральное здание школы

с. Ершичи,

ул. Советская, д.46

Санитарно-эпидемиологическое заключение Заключение о соответствии объекта требованиям пожарной безопасности

здание начальных классов

с. Ершичи,

ул. Ленина, д.84 а

Учебный процесс ведется в трех зданиях.

Для учащихся 5-11 классов в двух зданиях по адресу: с. Ершичи, ул. Советская, д.46

Для 1-4 классов - с. Ершичи, ул. Ленина, д.84 а

Дата последнего обновления страницы 16.08.2023