Лылин С.В.

Выступление на тему: «Компетентностный подход в области физической культуры. Профессионально-педагогическая компетентность учителя физической культуры.»

Соколов Е.Л.

Выступление на тему "Инновационные методы и традиционные подходы в деятельности педагога на уроках информатики"

Закроева Л.А.

Выступление на тему "Формирование основ гражданской идентичности средствами фотостудии и школьного медиапространства"

Воронцова Е.В.

Выступление на тему "Применение дистанционных технологий"

Воронцова Е.В.

Выступление на тему "Критерии оценивания учебных достижений обучающихся по математике"

Воронцова Е.В.

Выступление на тему "Методы контроля и самоконтроля в обучении математики, как личностная мотивация на стремление к совершенствованию своих знаний и умений"

Яндекс.Учебник

апробация учебного модуля "Информатика" 8 класс

С сентября 2021 года в МБОУ «Ершичская средняя школа» реализуется  проект по апробации модуля "Информатика" для 8 классов на платформе Яндекс.Учебник. В ходе данного проекта обучающиеся не только овладеют основами знаний о процессах получения, преобразования и хранения информации, но и получат знания о роли информатики, о значении информационных технологий, а также основ программирования в формировании современной научной картины мира.

Информационный пакет со всеми материалами, необходимыми для запуска проекта в регионе доступен в по ссылке:

общеобразовательных организациях Смоленской области"

Приказ по школе от 27.08.2021 № 22-у "Об участии в апробации учебного модуля «Информатики» 8 класс сервиса Яндекс.Учебник"

Что такое занятия в Яндекс.Учебнике для моего ребёнка?

Образовательные траектории Яндекса в IT

ЖириковаЮ.Х.

Выступление на педсовете на тему «Использование ИКТ на уроках русского языка и литературы»

Помозова И.А.