Скачать информацию

Информация о заказчиках целевого обучения в 2023 году

Распределение квоты на целевое обучение для муниципальных образований и городских округов Смоленской области на 2023 год

Планируемое количество мест в рамках квоты целевого приема на 2023-2024 учебный год

Постановление Администрации Смоленской области от 08.06.2023 № 310 "Об утверждении Порядка проведения отбора граждан для заключения договоров о целевом обучении по образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры),  Порядка проведения отбора граждан для заключения договоров о целевом обучении по образовательным программам высшего образования (программам ординатуры) и Порядка направления граждан, завершивших обучение по договорам о целевом обучении, для трудоустройства в организации, подведомственные исполнительным органам Смоленской области, организации, подведомственные органам местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области"

Постановление Администрации Смоленской области от 30.05.2023 г. №272 "О денежных компенсациях за наем жилых помещений работникам областных государственных образовательных организаций и муниципальных образовательных организаций, обучающимся на условиях целевого обучений в образовательных организациях высшего образования по педагогическим специальностям"

Постановление Администрации муниципального образования - Ершичский район Смоленской области от 30.05.2023 г. №238 "О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального образования - Ершичский район Смоленской области от 19.11.2023 г. №363"

Постановление Правительства РФ от 13.10.2020 N 1681 "О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования"

Дата последнего обновления страницы 30.06.23