Расписание занятий

Работы выполняем в тетради, фотографируем и пересылаем учителю через WhatsApp, Viber, электронную почту, одноклассников или другие способы обмена информации с учителем.

Для перехода к РАСПИСАНИЮ ЗАНЯТИЙ перейдите по ссылке класса.

Сейчас доступно расписание 5А, 5Б, 7А, 7Б, 8А, 9А классов

Расписание занятий с 17.12.2020 по 23.12.2020

Сейчас доступно расписание 5А,6А, 8А, 8Б, 10 классов

Расписание занятий с 23.11.2020 по 28.11.2020

Сейчас доступно расписание 5 - 11 классов

Приказ от 26.09.2020 № 42 "О введении ограничительных мер и переводе обучающихся 7 А, 7 Б, 9 А и 11 классов на электронное обучение с использованием дистанционных образовательных технологий как имеющих контакт с источником инфекции носителем возбудителя инфекционного заболевания COVID-19"

Расписание занятий

Инструкция для родителей  «Как перейти на обучение в условиях дома?»

Шаг 1. Обсудить и согласовать формат дистанционного обучения с руководством школы и учителями.

Шаг 2. Создайте чат с преподавателем. Для того, чтобы процесс дистанционного обучения был эффективным, необходимо получать обратную связь от учителей. Это возможно с помощью электронной почты, WhatsApp, Viber, одноклассники (способы обмена информации с учителем указаны в тексте задания по каждому предмету).

Шаг 3. Режим дистанционного обучения не должен особо отличаться от режима обычного учебного дня. С той лишь разницей, что уроки длятся не 45, а 30 минут. При проведении уроков стараться придерживаться расписания занятий. В разделе «расписание занятий» представлены все классы школы. За наименованием класса скрывается ссылка на расписание уроков, где за каждым уроком закрепляется задания и материалы к урокам предоставляемые учителями. Для получения задания необходимо перейти по  ссылке «задание» и ваш ребенок  получит  задание, которое необходимо выполнить на уроке,  и  домашнее задание, которое ученик выполнит во второй половине дня (с 14.00).   Проделанную  домашнюю работу  ученик высылает учителю согласованным способом обмена информацией (указан в задании) не позднее 18.00.