Школьный спортивный клуб "Здоровячок"

Школьный спортивный клуб - общественная организация учителей, родителей и учащихся, способствующая развитию физической культуры, спорта и туризма в школе.

Школьный спортивный клуб создается с целью организации и проведения спортивно-массовой работы в образовательном учреждении во внеурочное время.Хочу такой сайт

Общее руководство клубом осуществляется Советом клуба.

В целях реализации стратегии развития физической культуры и спорта в РФ, развития детско-юношеского спорта в образовательных учреждениях, приобщения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, на базе нашей школы был открыт школьный спортивный клуб «Здоровячок».

Лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования «дополнительное образование детей и взрослых»

Приказ от 18.03.2020 № 11/1-од "О  создании школьного спортивного клуба «Здоровячок»"

Положение о школьном спортивном клубе "Здоровичок"

Положение о Совете школьного спортивного клуба "Здоровичок"